Боли в суставах

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Vitbn, 6 мар 2023.

  1. Vitbn

    Vitbn

    Мужской
    Владимир
    Здравствуйте! Меня зовут Николай (по просьбе модератора уточняю – мужской пол). Мне 23 года. 12,081989 год- дата рождения. Меня уже несколько лет беспокоят боли в суставах после неподвижности. После сидения более получаса постепенно появляется и растет ноющая боль. После разминки пропадает. До сегодняшнего дня меня это не сильно тревожило и не мешало. Я всю жизнь занимаюсь активным спортом и движению ничего не мешало. Боль в основном в коленях и тазовых суставах. Сегодня утром еле встал с кровати и боль продолжается не переставая. Вероятно из-за очередного подвижного занятия… Больно двигаться. Появилась боль и в плечевом суставе. Никаких препаратов не принимал, никаких обследований не делал, никаких анализов не сдавал. Подскажи, будьте добры. Я не знаю к кому обратится и что в первую очередь нужно делать. Боли усиливаются. Хотелось бы услышать Ваше мнение и совет.
     
  2. Здравствуйте! Для начала Вам нужен ревматолог. Обратитесь лучше в институт ревматологии (находится на Каширке), если живете в Москве, если нет, то хотя бы к ревматологу в поликлинике.
     

Поделиться этой страницей