Боли в суставах

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Becky, 20 ноя 2020.

  1. Becky

    Becky

    Женский
    Здравствуйте, моей маме 66 лет она нормального телосложения, даже немного похудела и ее сильно мучают боли с уставах рук и тазобедерные, здавали анализ крови РОЕ – 21, АЛt- 0,73, холестерин-3,9, В-липопротеиды 44, Общий билирубин 10,6, прямой билирубин 10,6, Калий-4,1, Натрий – 137, Мочевина 4,1, Кальций-2,0, Общий белок-80,6, С-реактивный белок-4 (+) раз. Поз, Анализ мочи- цвет (ярко желтый), прозрач-N, плотность – 1013, Реакция (pH) – 6,0, белок н/о, Епителий 1-2, лейкоцыты -0-1, соли — мыкро кис 2+. Переодически чувствовала что подымается температура а сегодня ночью я ей измеряла была аж 39,7, я ей сделала анальгин + димедрол так как под рукой больше ничего не оказалось. Скажите пожалуйста могут ли суставы давать такую температуру и что нам делать чем лечиться, дамесяца 2 назад мы закончили ей делать курс уколов Мукосат ч/д, и чтобы было улучшение, так на оборот ухудшение, в больницу ее лечь я никак не могу ее уговорить. Помогите пожалуйста очнь Вас прошу и Благодарю!
     
  2. Здравствуйте! К сожалению заочно помочь Вам не могу, нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу.
     

Поделиться этой страницей