Боли в шее

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Gubenkop, 21 апр 2021.

  1. Gubenkop

    Gubenkop

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 25 лет, 7 месяцев назад родила ребенка. Последние 3 месяца пью противозачаточные таблетки «Марвелон». И эти 3 месяца чувствую себя плохо каждый день, очень болит шея (часто по утрам больно поворачивать голову вправо, «стреляет» под черепом), ощущение тяжести на плечах, слабость, быстро устаю, темнеет в глазах, периодические головные боли пульсирующего характера, бросает то в жар, то в холод, температура тела 34,6-35,0. Прошу Вас, подскажите, что это со мной может быть? Я живу за границей, тут долго ждешь приема, да и объясниться толком не могу, другой язык… Может ли мое состояние быть из-за приема противозачаточных? Отчего может так сильно болеть шея, я ведь не работаю, только ухаживаю за ребенком. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия.
     
  2. PaNaCeA

    PaNaCeA

    Мужской
    Здравствуйте, Юлия! Необходим осмотр врача. Обратитесь к неврологу. Почему там рано стали принимать противозачаточные? Вы не кормите грудью? Головные боли и слабость, плохое самочувствие вполне может быть от противозачаточных. Нужно подобрать другие таблетки – это сделает гинеколог.
     

Поделиться этой страницей