Боли под ложечкой 2 дня

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Enjey, 21 апр 2019.

  1. Здравствуйте Елена Генадьевна. Мне 56 лет. Меня беспокоят периодические боли под ложечкой, несущие тупой, ноющий характер в течении последних двух дней. Ночью сильно не беспокоят. В течении дня тоже появлялись редко. Характер их проявления таков. После приема пищи сегодня вечером, ощущение большой наполненности в желудке, желание отрыжки и постоянная ноющая не очень сильная боль. Вчера вечером, что то подобное было, но я пил минеральную воду, принимал ношпу и омез, но приступы исчезли когда лег спать. Ночью просыпался несколько раз не от боли, но стоило покурить или просто начать двигаться, она возникала. Сегодня с утра беспокоила, пока не поел. К вечеру на голодный желудок, периодические приступы воознобились. После приема пищи сегодня вечером, в течении получаса, пока не проло ощущение, что желудок сильно наполнен, боль была постоянной, через полчаса, чувство наполненности прошло и боль стала принимать вновь периодичный характер. Недавно обращался в нашу поликлинику с жалобами, что на лице появились красные пятна. Мне провели биохимический анализ и вообще развернутый анализ, сдавал на паразитов. Все нормально, как мне сказали, анализы крови как у космонавта, хоть завтра лети в космос. Сделали УЗИ внутренних органов, несколько увеличены печень, поджелудочная железа и желчный пузырь. Сказали, для вашего возраста, это норма. Вот только не удалось мне посмотреть желудок, в больнице не оказалось баре, а на лампочку не отправили, посчитали, что из за свойств моей психики, я с нею не справлюсь. Что же мне делать, подскажите пожалуйста? Желудок никогда не просматривал, давно исчезла исжога, но иногда и очень редко чувствовал или дискомфорт, переполненность желудка, а очень редко, за последний год два раза острая по всему поясу кратковременная боль, всего один раз. Такого ранее не было. С уважением.
     
  2. Попробуйте обратиться к врачу за лечением хр. Панкреатита с внешнесекреторной недостаточностью
     

Поделиться этой страницей