Боли при месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Helenkrash, 2 дек 2020.

  1. Helenkrash

    Helenkrash

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня такая вот проблема: с недавнего времени начались ужасно сильные боли во время месячных (1 день). Дело доходит до того, что меня сильно тошнит и я падаю в обморок. Первый раз забрала скорая. Они проверили меня как положено, и УЗИ делали. Все в порядке, сказали можно не беспокоиться-пройдет. Но боли еще сильнее и терпеть нет сил, я пью одни из сильных таблеток (кетарол, спазмалгон), но и они скоро чувствую не помогут. Что со мной? И скажите, может ли это быть следствием полового акта при месячных?
     
  2. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Здравствуйте! А\Возможно причина появления болезненных менструаций, которых у вас не было ранее кроется в воспалительных процессах матки и придатков и требует детального разбирательства, не условиях экстренной помощи. Ведь обследование в скорой направлено на то чтобы уточнить угрожает что то вашей жизни или нет. Вам нужно сходит ь к гинекологу и сделать УЗИ в профилактическом режиме и постепенно на основании анализов и осмотров разобраться со своим лечащим врачом в чем причина вашей проблемы и получить грамотное лечение
     

Поделиться этой страницей