Боли сильные в кистях

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Paulb, 25 дек 2017.

  1. Paulb

    Paulb

    Мужской
    Мне 32 года анализы: кровь срб 18 ме, ревмо фактор 88 ме, узи: влагалища сухожилий разгибателей кисти и пальцев значительно расширены до 7-7,5 мм. Рентгенография 2 х кистей в прямой пр. На рентген-х лучезап-х суставов и кистей в прямой проекции определяется субхондральный склероз межфаланговых суставов, мелких костей запястья, суставных поверхностей лучевых костей. Деформация суставов, умеренные костные экзостозы в области р/углов, суставные щели сужены не значительно. Закл: рентгенологически деформирующий полиартрит обеих кистей 1 ст. Прописал врач травмотолог: деринат 5,0, аркоксиа 90 мг 1,1 р/д по схеме 7/7, арава 1,2,3 д-100 мг в дальнейшемпо 20 мг. Я этого пока ни чего не делал, поехал к ревматологу 300 км, посмотрел и назначил анализы. Я эти анализы пока сдам пройдет 2-3 месяца потому что чтоб сдать надо ехать 300 км и не один раз. Она ни чего не посоветовала, а руки ноют не могу. Найз уже не помогает. Что делать?
     
  2. Vratar

    Vratar

    Мужской
    Анализы сдавать придется. Из всего, что прописал травматолог можете попробовать аркоксию или любые нестероидные противовоспалительные препараты. Похоже на ревматоидный артрит, но надо уточнять.
     

Поделиться этой страницей