Боли

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Imalajo, 1 фев 2019.

  1. Здравствуйте доктор! Меня зовут Зуля, мне 19 лет. У меня болит то правая то левая часть соединения ноги, бывают боли в области поясницы, но все началось с сильной боли в копчике, затем копчик болеть перестал, начала болеть поясница, потом выше поясницы, сейчас беспокоит боль в правой части соединения ноги с бедром и боль в задней части тоже справа ноющая, режущая, неприятная, стягивающая- на одном уровне с копчиком- на правой стороне задней части. Боль бывает в конкретной точке, а бывает распространяется на почти всю правую (левую) часть. Боли начались после долгого сидения за компьютером и малоподвижного образа жизни. Так же, доктор, меня беспокоют по утрам боли в грудном отделе позвоночника- обжигающие, как перец и такая же обжигающая боль в области левой части груди и левой части ребер и подмышкой. И стягивающая боль в области шеи, затрудняющая опрокидование головы назад. У меня скалеоз позвоночника 2 степени в области копчика, я упала 4 года назад на копчик сильно. Боли в грудном отделе беспокоют уже второй год где-то. Боли в задней части тела беспокоют не так давно-месяца 2-3. Стягивающая боль в шейном отделе стала беспокоить 3 дня назад. Так же бывают стягивающие боли в области головы- в какой-то конкретной точке или же в части головы. Часто болит затылок головы, виски. При поворотах шей отчетливо слышен хруст шеи, перемещение солей. Что вы посоветуете, доктор? Таблетки пить не хочется, может можно не медикаментозно от всего этого лечиться?
     
  2. Badze

    Badze

    Женский
    Можно. Мануальной терапией, только не у шарлатанов
     

Поделиться этой страницей