Больи в области ягодиц

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Coolcove, 28 май 2023.

  1. 3 драствуйте. У меня вапрос. 4 месяца назад у меня вдруг появились больи в таза бедренем суставе что почти не смог ходит. В тот день я был на командировке и там пошол в ближайщий диагностический центр. Там мне зделали рентген и сказали небольшие отлажения солей. Прописали 2-3 таблеток, укол 'деклабрю'. Я все зделал но больи не ушли. Принял курс масажа с разработками. Больеть немного стало менше. Тепер временами появляются больи я хожу в аптеку беру укол Деклабрю и делаю укол это помогает. Помогите что мне делать, в чем моя проблема. Спасибо. О себе. Мне 28 лет никогда в жизни не болель переломов не было.
     
  2. Quzztozz

    Quzztozz

    Мужской
    Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам необходимо проконсультироваться у невролога для снятия болеого синдрома и решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.
     
  3. Здраствуйте. Спасибо за ответ но тогда еще когда я проходил диагностику я показался и неврапотолагу. Она осматрела постучала молотком по коленам, поставила на колени но нечего такова не выявила. Я еще показался врачу которий по суставам. Я лежал на спине а он поднял моюу ногу на 90 градус, вот тагда болела. Заранее спасибо, даже если не ответите на вапрос
     
  4. Quzztozz

    Quzztozz

    Мужской
    Здравствуйте! Для снятия болевого синдрома принимайте НПВС и проведите курс массажа.
     

Поделиться этой страницей