Больно во время полового акта!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nhoveai, 16 фев 2018.

  1. Здравствуйте юрий петрович! У меня такая проблемма-мне больно заниматься сексом все стерается и даже «рвется" влагалище… Половая жизнь с 18 сейчас 2,2 е детей естественные роды оба раза делали разрез промежности была у гинеколога все нормально… Младшему ребенку 7 месяцев думали с мужем что временно после родовстарались потихоньку но вот я заметила что мужа у же стало раздрожать делать все по моей указке я его направляю говорю где ускориться и что не так… Используем смазку и все равно если не во время то после пол. Акта болезненые ощущения у меня муж почти первый-т.е. до мужа был один но он только плеву порвал а сексом это назвать нельзя никто не кончил ивообще все законьчилось не упев начаться. С мужем секс не частый сейчас так вообще раза 3 в мес. Ни разу не было больше одного полового актаподрят по причине болезненых ощущений. Но я чувствую что хочу еще но мне больно перепробовали смазка мои направления для мужа я всегда думаю и ищу причину потому как хочу решить эту проблему с мужем всегда разговариваем на эту тему больше говорю я он больше слушает… Сейчас начали пробовать заниматься сексом чаще даже каждый день думаем что может причина в редком сексе я постаралась настроить себя чтоб петерпеть вначале а потом сила трения так сказать возьмет верх над болью- получилосьдальше планируем как моя «писуля» привыкнет заниматься больше одного акта за раз.т.к. мы только начали испытывать этот метод подскажите павильно ли мы нашли причину и вообще правильно ли делаем если нет посоветуйте нам чтото… Оргазм я с мужем испытывала но боли были всегда и до родов и после
     
  2. Lorelei

    Lorelei

    Женский
    Здравствуйте! Судя по письму, Вы болтушка, а? Ни одной точки, запятые через раз – как скороговорка с подружкой. Но в разговоре это все смотрится мило и забавно, а вот в письме… Пару раз я долго сидел и соображал: о чем это? Знаете, как загадка: где поставить запятую в предложении «казнить нельзя помиловать». Теперь давайте я напишу, что я понял из скороговорки. У Вас во время сношения влагалище становится сухим, что вызывает болезненное трение, ссадины и даже ранки на слизистой влагалища. Правильно? Вот только неясно, когда и почему Вы стали указывать мужу, что делать. Еще загадочная картина – смазки: так вы нашли что-то подходящее или нет? В общем, основная проблема – сухость и трение. Но тут ничего невозможно сделать, кроме использования дополнительной смазки. Поэтому продолжайте поиски. Советы тут такие: . 1. Испробуйте все – гели, крем, мази, даже вазелин, поскольку непредсказуемо, что подойдет лично Вам. Кстати, подумайте – вдруг попробуете белок от свежего яйца. Он очень похож на естественную смазку по консистенции и не вызывает раздражения. 2. Смазывать нужно не только вход во влагалище, но и пенис – он ведь проходит вглуь, теряя по пути частицы смазки. 3. Возобновляйте смазку во время сношения. Это так просто – муж на секунду вышел из Вас, получил порцию смазки на пенис – и снова углубился. «Через боль» не делайте – это не приведет к удовольствию, только к еще более сильной боли. Наоборот, боль терпеть НЕ НАДО: как только становится неприятно – тут же добавляйте смазки. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей