Большая попа!

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Sonetta, 2 авг 2013.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 20 лет, мой рост 166 см, вес 65-67. У меня фигура типа «груша», поэтому основная проблема в области попы и бедер. Подскажите пожалуйста, как быстро и эффективно убрать жир с попы и бедер, но так, чтоб по меньшей мере затрагивать верхнюю часть туловища (очень боюсь остаться без груди). Спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Александра! Дело в том, что вес при похудении тает сверху вниз, т е как раз грудь первая попадает под удар, и нечего с этим не поделаешь. К тому же если молочная железа у женщины состоит на большую часть из жира и на меньшую из железистой ткани, то худеть она будет конечно же сильно. Единственное, что можно посоветовать, это заниматься упражнениями с небольшими отягощениями на грудные мышцы, что бы они укрепились и подтянулись, следовательно, подтянется и грудь. А жир с попы и бедер будет уходить в последнюю очередь. К тому же природа слепила нас всех по-разному – у кого то уши большые, а у кого-то попа. Избыточный жир на бедрах заложен в женских генах, что бы он берег потомство при беременности, не давая переохлаждения женщине. Но нет ничего невозможного – если заниматься правильными физическими нагрузками – аэробными и с умеренным, но небольшим отягощением, то результаты будут потрясающие! Но это не быстро, но зато верно. Правильную нагрузку на ноги и ягодицы отпределяет только опытный тренер индивидуально, при досмотре фигуры. Удовольствие дорогое, но оно того стоит. В конце концов, вы сами все это запоминаете и сами потом будете делать то же самое. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей