Боль в гоповке полового члена

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Datatreya, 23 апр 2019.

  1. Datatreya

    Datatreya

    Мужской
    Здравствуйте, мне 25 лет, год назад после сильной физической нагрузки появилось покраснение на головки полового члена как сыпь площадью с булавочную головку (очень маленькие прыщики) и отдавало небольшими ощущениями в промежность после на этом месте произошла эрозия ни каких запахов белых выделений не было, через 10 дней прошло само. Через 5 месяцев после простоя на улице в тонких брюках снова высыпало, но уже о боль усилилась отдавало в промежность, боль в прямой кишке, в мошонке, предположил кандидоз хотя белого налета мало было, пролечил флуканозолом (4 капсулы с начала и неделю по 1) и мазями помогло на 2 неделе (след эрозии увеличился виден только при эрекции). Гнойных выделений нет, интимных встреч не было ни до не после, эрекция частая даже при мытье или прикосновения может наступить эякуляция. Боли связанные с мочеиспусканием нет только если моча попадет на сыпь жжение. Сдавал анализы на зпп не обнаружено ничего (хотя выделений нет не было), сделали трузи 2,9,4,1,4,6 см обьем 28,9 вес 29,8 гр. Срез продольный овальный размеры неск. Увеличены, симметричность сохранена, контуры ровные капсула сохранена есть кисты единичные, размер проксимальных отделов 0,9 объем остаточной мочи 0, секрет простаты от эпителий по трихомонады не обнаружено только лейкоциты 20,40,60. Назначено: ломфлокс 10 д по 1 дней, простадоз 7,2 раз по 1. (с учетом язвы 12 кишки) Но это не по боли в головке. Все по прежнеме Прихожу на прием к врачам (венеролог уролог) внешние признаки исчезли только при эрекции видна эрозия желобок до канала мочеиспускательного и маленькие как прыщики почти не видные врачи не видят я заметил потому что видел разницу до как показываю ни чего не видно, но боль сохраняется не знаю какие анализы еще сдать и я ни где не нашел связи боли в головке полового члена с простатитом, что в первую очередь хотел выявить эту причину, но кроме простатита ни чего
     
  2. Может быть это вирусная проблема и здесь ни противогрибковые и ни антибактериальные препараты не помогут, нужно обследоваться на вирусы половые.
     

Поделиться этой страницей