Боль в груди от позвоночника и в колене при разгибании

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем BulatSa, 24 окт 2018.

  1. BulatSa

    BulatSa

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 23 года. Рост 170 вес 57. Есть ребенок 1,7 мес. Роды были естественные. Сейчас проблемы с позвоночником. Диагноз по снимку левосторонний сколиоз, уплощение кифоза. Межпозвонковый остеохондроз грудного отдала позв. В виде снижения высоты дисков. Сколиоз, остеохондроз. Предлагают 5-7 процедур массажа с вправлением позвонков. Я отказалась. Боли меня не сильно беспокоят. Назначили мовалис, мильгаму, никатиновую кислоту. Я очень не хочу колоть мовалис из-за его вреда здоровью. Подскажите что мне лучше делать? Теперь у меня еще боль в колене. Сразу под коленной чашечкой в левое ноге. Я еще не знаю что с коленом, но встать на него не могу второй день. Травм вроде не было. Инфекционных болезней тоже. Помогите 11
     
  2. Dronix

    Dronix

    Мужской
    Зря Вы вмешиваетесь в процесс лечения и самовольно отменяете сделанные назначения. Это следует согласовывать с лечащим врачом и находить компромиссное лечение. Думаю, вред мовалиса Вы необоснованно преувеличиваете и вряд ли в будущем Вам удастся обойтись без препаратов данной группы. С коленом Вашим заочному консультанту не справиться. Обращайтесь на прием к травматологу (хирургу) поликлиники. Процесс развития сколиоза у Вас остановился в связи с возрастом. Сколиоз для Вас потерял актуальность. Наступившие в результате сколиоза деформации консервативными лечебными мерами не устранимы. Показаний к их хирургическому лечению пока не просматривается. Лечите остеохондроз по обычным схемам у невропатолога.
     

Поделиться этой страницей