Боль в колене

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Virgo, 22 апр 2018.

  1. Доброго времени суток. У меня ноющая боль на обеих коленах. 3 года назад получил травму при игре в футбол, колено немного вывернулось… После травмы через пару недель переболело. Но потом еще пару раз болело, я решил сходить к врачу, мне откачивали шприцом, говорили что если не поможет, возможно хирургичское вмешательство. Спустя пол года были незначительные боли, потом еще. В этом году, бывает сильное напряжение на ногу дам, оно что то там вылетет, нога до конца не розгибаеться, собираеться мешочек такой возле чашечки, но спустя 4-5 дней проходило… Вот 2 недели назад опять что то случилось с коленом, как бы «заглючило» иногда доконца не розгибаеться (такое чувство что гвозь забили горизонтально в чашечку) когда стараюсь розогнуть боль невыносимая, когда лежу/сижу ноет. А когда хожу по улице – при поднятии ноги, коленный состав как будто выходит и входит обратно, если стану неправельно – очень больное стреляет, могу даже упасть. Что мне делать? К врачу я больше не пойду. Хочу спросить у вас что это все значит, все эти симптомы. И может что то посоветуете для укрепления суставов и лечения всей этой проблемы.
     
  2. Alexandrlg

    Alexandrlg

    Мужской
    Белгород
    Здравствуйте, у Вас скорее всего разрыв крестовидных связок коленного сустава. Консервативное лечение вряд ли уже поможет. Поэтому если Вы все таки хотите избавиться от данного заболевания – Вам придется обратиться к травматологу. Сегодня такие операции в большинстве случаев можно сделать эндоскопическим методом через проколы в коже. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве – то могу рекомендовать для консультации врача травматолога Найденова Николая Владимировича (записаться можно по телефону 8-495-678-0363 и когда придете на прием нему обязательно скажите, что от меня).
     

Поделиться этой страницей