Боль в левой стороне шеи, что делать?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Dseaymary, 16 апр 2019.

  1. Здравствуйте мне 23 года. Уже около 2 мес. У меня болит шея незнаю причину когда я ее поворачиваю в правую потом в левую сторону она не болит но когда поднимаю левую руку вверх болит и отдает в затылок и идет по всей шеи и немного на плечо, а боль сильная. Я вначапле думала может у меня во сне неплавельное положения и я неправельно сплю, но думала это пройдет ведь, даже если бы у меня было, что то простужино в левой стороне шеи, растирания бы помогли, но нет. Еще когда я делаю круговые движения головы в правой все нормально но как только голову упираю в левую сторону (когда делаю круговые движения головы) то как буд то мышца схватывает такая тупая боль. Еще когда я выпремляюсь и двигаю левым плечом тоже болит. Ночью не просыпаюсь из за боли нормально сплю. Бывает что иногда схватыват (днем) и очень болит потом как буд то отпускает. Держу голову нормально не болит. Даже незнаю что это может, думала Остеоходроз но он не может быть ведь я читала там боль должна отдаваться в руку и еще онимения пальцев а также боль отдаеться в грудную клетку, помогите понять что это, может нужен постояный массаж. Спасибо большое заранее за ответ.
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Обследуйтесь проведите рентгенографию шеи с функц. Пробами. Нет ли у Вас нарушений осанки?
     

Поделиться этой страницей