Боль в ноге и пояснице

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Alrmalmal, 29 сен 2018.

  1. Alrmalmal

    Alrmalmal

    Женский
    Ирина Николаевна, добрый день! Меня зовут Елена, 46 лет. Позвоночник болит не первый год. На снимках остеохондроз 2 ст… Раньше боль локализовалась в крестце, после подъема тяжестей и большой физической нагрузке были прострелы в ногу. Молнии в крестцовом отделе и сейчас бывают. Последний год сильно беспокоит боль именно в поясничной области разлитая, тупая боль не после нагрузки, а вот с утра встаю боль и в течении дня не проходит. Почки обследованы- порядок. Но, собенно волнуюсь из-за появившейся боли в правой ноге. С февраля этого года заметила, что не проходящая боль в правом бедре и не в области сустава, а внутреняя часть бедра при сгибе ноги, ну точнее подтянуть колено к груди, при приседании. Время идет, делаю комплекс упражнений рекомендованный инструктором ЛФК и неврологом, но после упражнений боль усиливается. Ногу в ванну поднимаю и вынимаю своими руками. В августе сделала МРТ позвоночника на расшифровке протрузии всех дисков L отдела позвоночника. Пролечилась на дневном стационаре с диагнозом люмбоишалгия (такой диагноз мне поставили после моих жалоб на боль в ноге) результата пока никакого. Уважаемая Ирина Николаевна, если это возможно хотела бы услушать Ваше мнение по поводу предполагаемого диагноза. Так хочется найти ответ и принять срочно меры… Такое предположение будто у меня зажат нерв и если не лечить, то я просто боюсь последствий. Болит ведь не месяц и не два, а уже 8 месяцев так и атрофия наступит. Заранее благодарна за ответ. Хорошего Вам дня. С уважением, Елена
     
  2. Dorisbabih

    Dorisbabih

    Женский
    Здравствуйте, Елена! Если проживаете в Москве, то приходите на прием, будем разбираться очно. Нужны дополнения к анамнезу, осмотр. Если далеко, то обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту), должен помочь.
     

Поделиться этой страницей