Боль в плече

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Tatut, 15 фев 2021.

  1. Tatut

    Tatut

    Женский
    Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: в ноябре 2012 г. Заболело плечо, не обратил особо внимания продолжал тренироваться в тренажерном зале. (Боль, в передней части правого плеча, отдает иногда в верх и к шеи, бывает до такой степени что не могу взять кружку с чаем. Проявляется в основном при движении) К Новому году боль усилилась, и я обратился в травматологию. С начало сделали штук 5 блокад, не помогло. Сделал мрт плеча – все с плечем нормально, затем мрт шеи – ни каких грыж протрузий нет. Невролог ставит остеохондроз, другие врачи смотрели мрт шеи – говорят ни какого остеохондроза нет. Уже прошло больше 4 х месяцев с момента обращения в больницу и никакого результата ни в постановке диагноза, ни в лечении. Сейчас заканчиваю проходить физио процедуры + лфк, которые не приносят ни какого эффекта. Я уже отчаялся, не знаю, что делать и как бороться… Пропустил кучу соревнований, не занимаюсь около 4 х месяцев. Не могли бы вы «подтолкнуть» меня в правильном направлении как и что дальше делать? Возможно что нибудь посоветуете?
     
  2. Без осмотра и изучения снимков тяжело быть обьективным.
     

Поделиться этой страницей