Боль в ступнях

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Bahaln, 23 дек 2017.

  1. Bahaln

    Bahaln

    Мужской
    Доброго времени суток! Подскажите, что делать и куда обратиться-дело в том, что по утрам (после сна) когда я встаю, то мне больно наступать на ступни (где то в своде стопы) и я некоторое время (пока видимо не расхожусь) хожу как старушка, или как робот, даже прихрамываю. Если днем ложусь спать на пару часиков, то вставая такая же история с ногами. Такая же боль непонятная, когда спускаюсь с лесеницы. Знаете сравню эти ощущения так-когда несколько часов на каблуках походишь и после этого снимешь и решишь босиком пройтись-вот такие болевые ощущения у меня. На каблуках хожу на работе, где то по 5 часов. Я женщина, мне 37 лет. Рост 168, вес 85 кг. (вес начал рости последние 3 года) не смотря на соблюдение режима и правильного питания. Спасибо, буду с нетерпением ждать ответ.
     
  2. Здравствуйте, Вам следует обратиться к ортопеду или к хирургу, после осмотра врач возможно направит Вас на рентген снимки и анализ крови, для исключения ауто имунных заболеваний по типу ревамтизма. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей