Боль в ухе

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Muse, 1 май 2018.

  1. Muse

    Muse

    Женский
    Омск
    Здравствуйте! 3 года назад при беременности врач увидела пробки в ушах и посадили не спросив как-то их вымыть. Одно ухо промыли. Второе не дала, убежала в слезах. До этого я отлично слышала! И на пробки не жаловалась и жить они мне не мешали. Слух был получше чем у некоторых. И с тех пор 3 года у меня это промытое ухо часто чешется. Чешу, чешу, аккуратно и палочками и пальцами. Пока не помокреет в ухе не проходит зуд. Уже привыкла. А недавно 2 дня назад как обычно чесала ватной палкой ухо, при чем не очень глубоко. Оно чешется все время ближе к мочке вниз хочется чесать. И видимо дочесалась. На следующий день заболело ухо. Закапала Отипакс, почувствовала что печет и боль он не снял. Перестала. Начала капать Отофу. Козелок оттопырылся, чувствительность и разные боли. То проходит на время, то острые боли, но кратковременные. Температура 37 поднялась и целый день держится. Еще я пью антибиотики которые назначил зубной врач как раз дня три назад. Как снять боль в ухе кроме обезбаливающих таблеток и что это может быть?
     
  2. Nastr

    Nastr

    Мужской
    Добрый день-вечер! Проконсультируйтесь у другого врача-оториноларинголога. Ни один уважающий себя врач никогда не будет лечить в виртуальном пространстве! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей