Боль при менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Krasotka, 18 сен 2022.

  1. Krasotka

    Krasotka

    Женский
    Якутск
    Здравствуйте! Мне 21 год. Во время менструаций у меня возникает сильная боль, при которой меня то в жар кидает, то в холод, тошнит, трясет немного, иногда ноющая боль идет в ногу и такое впечатление что упаду, а один раз вырвала. Такие боли у меня бывают 1-2 раза за весь менструальный цикл. И покамись я таблетку не выпью, боль не утихает. На данный момент пью таблетки Миг-400. Была у гинеколога- сделала УЗИ все нормально, сдавала анализы на гармоны – все нормально. Никаких воспалений нету. И на вопрос что же со мной происходит, четкого ответа не услышала. И хочу заметить, когда принимала свечи от геморроя, болей при месячных у меня не было. Эти боли я тепрлю несколько лет. И какова же причина моей боли?
     
  2. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ на 5-7 день цикла. Такое состояние называется дисменорея. Самостоятельно это заболевание не проходит, а со временем проявления усиливаются. Поэтому по результатам обследования врач назначит вам соответствующее лечение.
     

Поделиться этой страницей