Боль при мочеиспускании

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Elinets, 18 мар 2018.

  1. Elinets

    Elinets

    Мужской
    Сегодня был на приеме у уролога, после того как он у меня там поковырялся, мне теперь больно опорожняться, что делать? Сегодня был на приеме у уролога, после того как он у меня там поковырялся, мне теперь больно опорожняться, что делать? … Раньше я обычно был на приеме у уролога только по требованию (мед. Книжку сделать, мед. Осмотр пройти для учебы, работы и т.д.). Сегодня решил посетить уролога по собственному желанию, т.к. были причины для этого. До момента похода к этому урологу-хирургу у меня никогда не было таких болей при мочеиспускании чтоб я прекращал позывы только из-за боли и не могу из-за этого до конца опорожниться. В общем сколько раз я не был у уролога мне раньше всегда делали мазок (палочкой такой проводят слегка по дырке головки и все). А этот сегодня мне эту палочку так сильно засунул туда что мне было очень больно! Он сказал терпи. Почему другие урологи мне не засовывали эту палочку так далеко, а этот ее засунул так далеко и еще вертел ей там, мне было больно! И это платный уролог в мед. Центре. После этого я приехал домой, зашел в туалет чтобы пописать, и о ужас, у меня была такая страшная боль что я не мог из-за этого до конца пописать, т.к. позывы прекращались из-за боли, когда я пытаюсь пописать у меня ужасная боль в области каналика по которому течет моча внизу под членом. Что делать? Мне кажется это из-за уролога, он мне наверно сильно там расковырял, а может еще и хуже, может даже поцарапал или порвал что-то, я не знаю что там… Что мне делать, я не могу нормально опорожниться из-за ужасной боли! До следующего приема к урологу мне еще 5 дней, раньше не получится, нет возможности. Помогите советом, что это? Что делать чтобы пропала эта боль при испорожнении?
     
  2. Забор мазков из уретры всегда вызывает те или иные болезненные ощущения. Просто каждый врач это делает по-своему. Как правило, боли при мочеиспускании после забора материала сохраняются в течение 1-2 суток. Если боль постепенно уменьшается, никаких препаратов принимать не надо.
     

Поделиться этой страницей