Боль

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kyradawn, 12 дек 2023.

  1. Kyradawn

    Kyradawn

    Женский
    Здравствуйте доктор! Мне 20 лет, в 19 лишилась девственности, с первым партнером секс был 2 или 3 раза, потом расстались и год у меня не было никаких сексуальных контактов. Сейчас начала встречаться с парнем, и два месяца назад у нас был секс, так как я не опытная в этом, мне было больно и никакого удовольствия я не получила, ни в первый раз, ни в последующие 5 или 6 раз, только резкую боль при входе, и желание поскорей все закончить. Мой МЧ живет в другом городе, и приезжает только раз в месяц на неделю, получается за все время наших отношений секс у нас был 2 раза в месяц каждые 5 дней. Когда он уехал в ноябре, я около недели отходила от дискомфорта половых органов, были какие-то раздражения, все прошло, и в декабре когда он приехал у нас снова был секс, первый день было немного больно, но все получилось, я почувствовала что такое настоящий секс) на следующую ночь все повторилось, теперь уже с болью, снова острая боль при входе полового члена. Потом все проходит, приятно, есть оргазм, но боль при входе не исчезает. Подскажите, нормально это или нет? Исчезнет ли эта боль?
     
  2. Здравствуйте! Боль никогда не бывает нормальной. ЧТО именно происходит с Вами – не совсем ясно. Начните с простого: перед введением хорошо смажьте вход во влагалище и пенис интимным гелем (в любой аптеке без рецепта), а затем сядьте на пенис партнера – так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело само пойдет так, как ему удобнее – только дайте ему волю. А когда сели, подвигались, привыкли к этому состоянию, можете так же и продолжать ИЛИ перевернуться в классическую позу – может, даже не прерывая контакта. Удачи!
     

Поделиться этой страницей