Боюсь заниматься сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nicholorva, 27 июл 2021.

  1. Здравствуйте! Я парень, мне 19. Проблема в том, что у меня всего был секс 2 раза с двумя разными девушками, и все это происходило случайно (грубо говоря с первого взгляда). Девушкам нравилось, но меня всегда мучила мысль, что произойдет преждевременная эякуляция, или гляди того вообще не встанет… Во время мастурбации я могу контролировать оргазм довольно долго. И дело в том, что я общительный и веселый человек, нравлюсь девушкам, часто намекают на непринужденный секс, но я просто боюсь опозориться! Мне очень не хочется упускать каждую такую возможность. Но этот страх… ЧТО ДЕЛАТЬ?! P. S. Я вырос в семье, где близкие отношения с девушкой до свадьбы считались позорными, может дело в этом?
     
  2. Здравствуйте! Вы боитесь, что секс не получится – и отказываетесь, так что секс не получается. Где логика поведения? Я ее не вижу. Плюньте на ОБЯЗАТЕЛЬСТВО иметь сношение, просто живите, как живется – и все будет получаться. Может, не с пеовго раза, но будет. А пока не пробуете – так ничего и не меняется. Удачи!
     

Поделиться этой страницей