Боюсь потерять мужа

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Carinereye, 12 мар 2019.

  1. Carinereye

    Carinereye

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года, я замужем два года. С мужем начали жить вместе через неделю после знакомства, и через полгода месяца поженились. Мы осознанно женились, причем сами оплатили себе свадьбу. Раньше у меня были больше страстные отношения с парнями (мне они нравились, хотелось заниматься с ними сексом), но ничего не было, так как не могла решится, с чужим человеком, и страшно, а когда с мужем познакомилась, было ощущение что это родной человек, и с ним все нестрашно… Мы довольно редко ссоримся, живем спокойно. Но и страстной любви, о которой я мечтала всю жизнь, я не испытываю. Это ведь ненормально? Я люблю его, но мне кажется не так как он достоин большего. Мне не хочется заниматься с ним сексом, просто хочется братских отношений, но он хочет иногда заниматься сексом, а я ничего не испытываю. Что мне делать? В то же время, другие мужчины вызывают у меня отвращение, когда я представляю себя с ними. Может дело в том, что у меня такой темперамент? Я знаю, что я люблю мужа, но боюсь потерять его, из-за того, что я такая холодная
     
  2. Magik

    Magik

    Женский
    Здравствуйте! На самом деле, любовь может проявляться совершенно по-разному. Она бывает не только бурная и страстная, но и спокойная, нежная, прочная любовь-дружба, о которой, видимо, идет речь в Вашем письме. А вопрос о секс о сексе и темпераменте Вам лучше задать сексологу.
     

Поделиться этой страницей