Бритье интимных мест

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jonesjo, 7 янв 2021.

  1. Уважаемый Юрий Петрович, более 10 лет назад мой постоянный партнер предложил мне побрить интимные места, я отнеслась настороженно, но все таки побрила. С тех пор привыкла и делаю это постоянно, хотя конечно каждый день, максимум через день, бриться довольно утомительно, иногда появляется раздражение, но иначе щетина растет: -) После того партнера у меня уже более 10 лет другой постоянный партнер, т.е. я уже брилась к нашей встрече. Он по поводу брить-не брить ничего не говорил. Недавно я спросила, может отпустить а-ля натюрель, он ответил, что не надо, и так хорошо, но без нажима или какого-то явного предпочтения, по-моему ему все равно. С другой стороны иначе он меня и не видел. Мой вопрос – с чем связано желание мужчин (а мой случай не единственный) видеть/ощущать интимные места взрослой женщины «голыми"? И нормально ли это? Вопрос возник потому, что тот, который попросил меня побриться, как говорят в народе, был «озабоченный», у него было много всяких фантазий итп. А теперешний «нормальный» в этом смысле. Неужели ему правда все равно? Ведь разница то очевидна.
     
  2. Скорее всего, именно ВСЕ РАВНО – так же, как, например, цвет Ваших трусиков. А может, это гнусная и тонкая диверсия: дождется, когда волосы отрастут, встанет в позу и скажет: – Ты такая дикая, я от тебя ухожу. А может, хочет сравнить цвет волос на лобке и на голове – у Вас, конечно. А может, он дальтоник, и просто не видит волос. Да мало ли что МОЖЕТ БЫТЬ. Как можно судить о мыслях человека, о котором сообщают третьи лица. Вы же описываете ПОСТУПОК, а не о поводе для него. Спросите партнера, если так важен этот вопрос. А, кстати, Вам самой не все равно, почему мужчине безразлично? Удачи!
     

Поделиться этой страницей