Будут ли расти волосы на этом участке головы?

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Hoxwereew, 29 ноя 2018.

  1. Hoxwereew

    Hoxwereew

    Мужской
    Здравствуйте! Меня зовут Азиза. Мою дочь, Валерию, укусил клещ. Утром, засчесывая волосы, я обнаружила клещ. Быстро оделись и побежали к педиатру. Педиатр направил нас к хирургу. Хирург удалил клеща и сказал место укуса смазывать зеленкой (пятница). Я отнесла клеща в сэс на определине вида – вид собачий. Женщина с сэса направила к врачу инфекционисту и сказала мазать йодом а не зеленкой. Инфекционист работал до 11, а время было уже 3 часа, мы поехали в инфекционое отделение к врачу. Врач не вышел, а через медсестру передал что это не опасно, придете в понедельник. В понедельник мы пришли к врачу инфекционисту по направлению из сэса. Врач говорит: «Зачем они сюда вас направили? Идите к педиатру». Я была у педиатра но уже без дочки. У дочки выросла шишка в месте укуса, от ожога йодом наверное слишком обильно смазала. Пришли к хирургу – назначил компрессы на ночь димексид 1,5 вода. Через неделю шишка стала мягкой. Хирург направил в хирургическое отделение. В отделение вырезали шишку – некроз кожи. Вырезали участок около 5 рублевой монеты до косточки. Кололи осамп 4 дня, перевязывали 7 дней. Сейчас у нее болячка мажем зеленкой. Будут ли расти волосы на этом участке головы?
     
  2. Fivonalu

    Fivonalu

    Женский
    Здравствуйте Азиза. Скорее всего, не будут.
     

Поделиться этой страницей