Быстрое семяизвержение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Salma, 1 авг 2017.

  1. Salma

    Salma

    Женский
    Здравствуйте! Сейчас мне 31. Половую жизнь начал с 18. Сразу же начались проблемы с длиной полового акта – буквально несколько фрикционных движений и наступала эякуляция. С первой партнершей я понимания в этом вопросе не нашел, получал оскорбления, что по моему мнению, проблему усугубило и довело до того, что я всегда напряжен и думаю только о партнерше, нервничаю и в итоге все повторяется. Благодаря этому, я сам боюсь даже доводить дело до полового акта, а тем более завязывать долговременные отношения, несмотря на то, что очень их желаю, по сути, это главная цель обращения. В идеальных условиях бывало до 4-5 половых актов за ночь. Теперь же дошло до того, что после первой неудачи возбудиться не удается. Это тоже усугубляет ситуацию. Последние разы (периодичность секса дошла до 1 раза более чем в полгода) эякуляция происходила до введения во влагалище! Если необходимы дополнительные данные – я с радостью предоставлю, но имя, понятно, скрою.
     
  2. Здравствуйте! Возможно, что в основе ускорения лежит синдром парацентральных долек. Хотя, поскольку нет регулярной половой жизни, судить об этом трудно. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у сексолога, или уролога, или невропатолога – каждый из этих специалистов имеет дело с этим синдромом. Но основное, конечно, это Ваша коитофобия – страх близости. Тут нужно помощь вначале психотерапевта – чтобы убрать страх, а потом психолога – чтобы найти варианты общения с женщинами, в которых не будет опасений и страхов. Вся эта программа может занять примерно полгода – но овчинка стоит выделки. Удачи!
     

Поделиться этой страницей