Быстро кончаю

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lonicera, 21 окт 2017.

  1. Lonicera

    Lonicera

    Женский
    Здравствуйте, я уже прочитал письмо 22 летнего парня с такой же проблемой, и прочитал ваш ответ о возможном синдроме парацентральных долек. Но хотелось уточнить… В моем случае в мои 25 лет (стыдно конечно говорить) у меня похожая проблема, но если после первого фальтстарта снова еще раз пробую то в основном осечек нет (очень редко), так вот мне с моей проблемой тоже к урологу или может это проблема какого нить психологического характера? Просто не охото с такой позорной проблемой бегать от одного врача к другому… Уж если идти то к какому нить одному и вылечиться…)
     
  2. Shiryakova

    Shiryakova

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Не надо примерять на себя чужие случаи – кроме сходства жалоб, в них может не быть ничего похожего. Вот и у Вас то же самое. Синдром парацентральных долек – это когда семяизвержение ускорено ВСЕГДА: и на первый раз, и на десятый, и при активной половой жизни, и при раз в месяц. Так что Сюда явно не вмещаетесь. Посетите сексолога – это именно тот доктор, который и занимается ускоренным семяизвержением. НЕ уролог, венеролог, гинеколог, психолог и т.д. – ТОЛЬКО сексолог. Причин ускорение около 20, так что только врач сможет точно поставить диагноз – а от него зависит и лечение. Все поправимо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей