Быстро кончаю

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Viola, 31 мар 2021.

  1. Viola

    Viola

    Женский
    Мне 16 лет. Половую жизнь начал недавно. Мастурбировать могу часами, если захочу, но при сексе кончаю буквально за 30-40 секунд. И так всегда. Так же половой член довольно вялый. Приходится довольно долго его «будить», Ибо он не достаточно твердый что-бы войти в влагалище. Алкоголь не употреблял и не употребляю, не курю, наркотики не употребляю. Скажите пожалуйста что можно/нужно сделать. Прошу не говорить что вырасту еще-я это осознаю, но от меня по этой причине (по моему) может уйти девушка, которую я очень люблю т.е. ждать у меня нет времени. Просто скажите как можно продлить половой акт. Посоветуйте какие-нибудь упражнения… Лекарствами и мазями пользоваться не собираюсь. Прошу вас помогите мне!
     
  2. Nupham

    Nupham

    Женский
    Как в детской игре: да и нет не говорите, черное и белое не выбирайте. Спасибо, что напомнили детство. Из Вашего письма так и непонятно, что именно отличает Вашу мастурбацию от сношения – почему разница в ощущениях. Конечно, мастурбировать можно, слегка почесывая пах, чтобы подольше продлить приятность – тогда все становится на свои места. Но, скорее всего, речь идет о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи: отсюда и ускорение на фоне неполной эрекции. Тем более, что половую жизнь начали недавно, пока не привыкли к происходящему, да еще и боитесь, что девушка может уйти. Делайте упражнение во время сношения: дышите животом во время фрикций, причем, когда пенис идет вперед – живот выпятичается, а когда назад – втягивается. Это затянет семяизвержение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей