Бьюсь боли

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Allinra, 1 фев 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизнью живу с 17 лет, у меня постоянный партнер, он был у меня первым. По началу все было хорошо, мне было приятно заниматься с ним сексом, чуть позже начала получать оргазм. Год назад у меня обнаружили кисту левого яичника больших размеров, и тогда появились проблемы в сексе. Мне было больно при слишком глубоком и резком проникновении, и от этого я быстро теряла желание. И так продолжалось около 8 месяцев. Он был терпим к этому, пытался быть аккуратным, но получалось не всегда. Иногда, кажется он даже обижался на меня, так как после одного неудачного раза он хотел еще, аккуратней и с осторожностью, медленно, но я уже не как не хотела. Постепенно желание к сексу почти сошло на нет, когда мы с ним редко видились, возникало желание, потребность в сексе, но когда оказывались в постели, то все желание резко пропадало, так как вспоминала болевые ощущения, получалось только один раз (3-5 мин), иногда даже был оргазм (если он был предельно аккуратен), а на большее меня не хватало, желания абсолютно никакого! Недавно сделала операцию, удалила кисту. Мне месяц нужно воздерживаться от секса. Через месяц возобновлю с ним половые отношения, но очень боюсь, что желания опять не будет. Боюсь что стала фригидной. Боюсь, что во время ПА вспомню о боли как в те разы, и желание сойдет на нет! Что нам делать, посоветуйте? Заранее спасибо, с уважением, Валерия.
     
  2. Khanhnd

    Khanhnd

    Женский
    Здравствуйте! Возможно, что в первый раз Вы и будете бояться – но поймете, что боли нет, и расслабитесь. Не делайте ставку на ПЕРВЫЙ раз – в связи с операцией многое может быть по-другому. Просто возобновите интимные отношения, а желание восстановится само. И не пугайте себя «захочу – не захочу», раз нет материальной основы для ожидания боли, то и страх исчезнет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей