ВИЧ

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Nu-nrg, 19 июл 2023.

  1. Nu-nrg

    Nu-nrg

    Мужской
    Здравствуйте! Могли бы вы ответит на мой вопрос? Я проводил тестирование на ВИЧ экспресс методами и методом ИФА в СЦ. Анализы проводил на 6,9,12 (ИФА 3) и 17 (экспресс-тест) неделе, после предполагаемого заражения. Антител не обнаружено. ОТРИЦАТЕЛЬНО. Нахожусь в стрессе уже долгое время. Прочитал, что у людей, страдающих от постоянного стресса, снижается выработка антител и активность Т-лимфоцитов. Общий анализ крови показал повышенные лимфоциты 60% и падение нейтрофилов 31%. Гемоглобин упал до 124. Боли в теле и суставах, особенно в поясничном и шейном отделах, под мышками, в руках и коленях. Во рту воспалена и раздражена слизистая. Скажите пожалуйста мне можно прекратить обследование на ВИЧ и искать другие причины или все же сдавать еще анализы к антителам ВИЧ пол года и год? Спасибо.
     
  2. Noxkvn

    Noxkvn

    Мужской
    Добрый день. Думаю, что Вы страдаете фобией. Вы уже достаточно обследовались и ВИЧ у Вас отсутствует. Клинические симптомы, по видимому вызваны соматической патологией, рекомендую проконсультироваться у опытного терапевта. Здоровья Вам.
     

Поделиться этой страницей