ВОПРОС

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Semeone, 21 май 2021.

  1. Semeone

    Semeone

    Мужской
    Москва
    Доброе время суток! Мне 26 лет не рожала, но хочу! Было 2 аборта! Скажите что делать сдала анализы и обнаружили уреаплазма ssp, уреаплазма Parvum/Urealyticum, гардрнерелла, strepnococcum ssp, HPVвирус папилломы-скрининг, папиллома 56/66 это рак? Что делать это лечится? Мне прописали эпиген спрей генферон свечи, тинедазол, циклоферон. Антибиотики пока не назначили взяли бак анализ а после пропишут антибиотик… В 2009 году сдавала на пап анализ все хорошо! Можно ли мне родить и вообще выходить замуж или все плохо!? Спасибо за ваш ответ!
     
  2. Это все вылечивается, лечитесь Вы и Ваш муж, получите отр анализы и через 3 мес можно беременть.
     
  3. Semeone

    Semeone

    Мужской
    Москва
    Спасибо большое! И еще вопрос сколько лечиться надо и то лечение которое я написала оно эффективное мужу надо тоже идти к врачу или подайдет то назначение которое прописали мне? Благодарю за ответ!
     
  4. Надо идти ему к врачу, сдать анализы, может этого у него нет, зря травиться не нужно.
     

Поделиться этой страницей