Вегето-сосудистая дистония

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Berliz, 23 ноя 2017.

  1. Berliz

    Berliz

    Женский
    Здраствуйте! Мне 23 года, пол года назад появилось множество разных симптомов, начиная от болей в пояснице, заканчивая тошнотой и отдышкой. После 4-х месячного обследования и наблюдения у специалистов поставили диагноз ВСД. Жизнь превратилась в ад. Постоянно повышенная температуры до 37,4, слабость, утомляемость, иногда просто не могу встать с кровати. Жизнь стала стрессом. Нет желания и сил как-то интересно проводить время, постоянно под одеялом. Я в кафе или кино последний раз была пол года назад, хотя раньше жила совсем не так: рестораны, клубы, шоппинг… Я как вспомню свою прошлую счастливую жизнь, слезы наворачиваются. Я социальный инвалид. Скоро попрут с работы, т.к. все время болею, муж тоже явно не в восторге от того что я ничего не хочу, и все время ною что мне плохо. Я чувствую, что сама загоняю себя в это состояние все глубже. Любой незначительный стресс выбивает из сил и наступает ухудшение. Невролог выписал Грандаксин и пустырник-форте. Появилась постоянная депрессия, я стала плаксой, пессимистом, абстрагировалась от всего мира. Особенно тяжело от того, что год назад мы с мужем сразу после свадьбы уехали из Москвы в Питер на пмж. И здесь у меня нет ни моей семьи, ни подруг, никого кроме мужа. Я пытаюсь делать вид, что мне стало лучше, потому что «доброжелатели» говорят что скоро не только уволят, а еще и мужу надоест и он уйдет от меня. Как вернуть нормальную жизнь? Мне нужна помощь…
     
  2. Определенно – психологические проблемы и лечить их совместно неврологу с психологом. Почитайте у меня на сайте, звоните, приезжайте.
     

Поделиться этой страницей