Вопрос от жены. Беременность или что это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GertrudeW, 23 дек 2017.

  1. Здравствуйте, доктор! Меня зовут Елена. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года. 2 года назад лечила эрозию шейки матки лазером, прижигали 2 раза (была почти на всю шейку матки). Сейчас мнения разошлись врачей, одни говорят на месте эррозии образовались очаги эндометриоза, другие-что это «сосудистые звездочки». После месячных долгое время идут темно-коричневые выделения. 25 января был незащищенный половой акт, 1 февраля пошли месячные, или же кровотечение (низ живота болел, как при месячных) Должны были пойти 14 февраля (цикл регулярный, шли «день в день&quot7 день мажется темно-коричневым. Тест на беременность показывает одну полоску! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
     
  2. FelicitasD

    FelicitasD

    Женский
    Здравствуйте! Сейчас речь, скорее всего, идет о проявлении овуляторного синдрома. Почитать о этом можно в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Чтобы сказать, что происходит с шейкой матки, нужно, как минимум, на нее посмотреть.
     

Поделиться этой страницей