Вопрос очень важный помогит

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем EPetruha, 16 мар 2016.

  1. EPetruha

    EPetruha

    Мужской
    Дорогой доктор, пожалуйста не оставайтесь равнодушным к моей проблеме. Я искала в интернете но полноценный ответ найти так и не смогла. Я наверное 2 раза в неделю раньше подставляла под струю воды влагилище. Струя туда лилась примерно 2 минутки. Я делала так часто, пока однажды у меня не заболел живот. В кале глисты не обнаружились, но вообще я видела маленьких но вылечилась от них. Долгое время пила смекту, были запоры. У меня нет месячных и еще небыло, но есть бели, тоесть начинается переходный возвраст. Так, вот в последнее время внизу животик немного затвердел, и частая тяжесть больше симптомов никаких нет. Скажите пожалуйста, это связанно с переходным возврастом, или от маструбации струей воды, и можно разве забеременеть от воды (струи) если у меня никогда небыло месячных от воды. Пожалуйста подскажите! Мне 12 лет. И есть ли повод волноватся, мама моя говорит что невозможно, но куда девается вода попавшая во влагилище опасно ли это? Пожалуйста ответте.
     
  2. Здравствуйте! От струи воды беременность не возможна. А вот некипяченую воду даже пить не рекомендуется, тем более вводить внутрь слизистой (где своя постоянная температура и микрофлора, которую Вы нарушили). Вам нужно в самое кратчайшее время показаться детскому гинекологу! Затвердение живота – это серьезный симптом! Не откладывайте визит к врачу! Спасибо за вопрос! С уважением, Евгения
     
  3. EPetruha

    EPetruha

    Мужской
    Спасибо, большое! Живот у меня уже прошел! Оказалось это у меня тяжесть перед первыми месячными, а остальное я сама себе внушила. Спасибо за ответ! Надеюсь все будет хорошо. А если микрофлора не нарушена то все будет хорошо? Это лечится я просто боюсь идти к геникологу…
     
  4. Рада за Вас! Ничего лечить самостоятельно не нужно! Если далее ничего не будет беспокоить – просто живите и радуйтесь жизни! Все будет хорошо! Будьте здоровы! С уважением, Евгения
     
  5. EPetruha

    EPetruha

    Мужской
    Большое спасибо вам! Я надеюсь что микрофлора сама себя вылечит, ведь организм человека очень необычет, я думаю что все будет отлично если верить. Я хочу задать еще один вопрос интересующий мою подругу у нее есть бели н никогда не было месячных, возможна ли беременность? Она просто очень волнуется. Моя мама сказала что нет, потому что яйцеклетка не созрела. Можно ли? Хочется думать что маме можно верить, но я и у вас пожалуй спрошу… Кстати вода у нас с Белого озера, и она очень чистая, значит я не занесла инфекцию? Но я все равно больше так делать не буду Большое спасибо. И еще подскажите пожалуйста: Может ли моя слизистая микрофлора сама востановится? Есть ли повод волноватся? И подскажите выходит ли вода попавшая туда, моя мама говорит, что конечно выходит, но я на всякий случай уточню. Насчет беременности от воды большое спасибо что убедили меня что это не возможно? Ведь таких случиев зафиксированно не было? Родители говорят что беременность не возможна не от воды, и без месячных тоже (так как яицеклетка еще не созрела) а микрофлора сама может востановится! Все ли правильно сказала мне мама? Спасибо большое за ответы с наступающим вас!
     
  6. На здоровье! По поводу подруги – беременность наступает только в том случае, если мужская сперма попала во влагалище и далее оплодотворила яйцеклетку. Если у подруги не было контактов с парнями – беременность ей не грозит ни в коем случае! Микрофлора, если она пострадает, вы об этом узнаете – будут беспокоить боли, зуд, выделения или что-то еще. В этом случае – у Вас будет повод обратиться к врачу гинекологу. Если Вы – девственница – осмотр проводится без введения гинекологических инструментов, бояться не нужно, нужно дорожить своим здоровьем! Слушайтесь маму, она все говорит правильно! С Наступающим и Вас также! Не болейте
     
  7. EPetruha

    EPetruha

    Мужской
    Насчет выделений у меня есть прозрачные такие, похожи в какой то степени на сопли, при высыхании белые, я не знаю, что это наверное бели? А зуд бывает но редко… Насчет девственности у меня никогда не было половых контактов, но насчет струи воды, я хотела узнать пожно ли ей порвать плеву? Насколько я знаю плева находится глубоко и сама посмотреть я не смогу… Если струя поподала туда минуту одну, при этом струя была просто, но не мощная, и продолжалось это год наверное 1 раз может в неделю или даже меньше. При этом боли у меня никогда не было, но насколько я знаю плеву рвать больно и наврятле с этим справилась бы обычная струя? И при этом выделяестя кровь, но последить за этим я не могла. Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ… Если вода выходила потом оттуда с мочей ведь так? Я даже не знаю что и делать…
     
  8. Будьте уверены, Вы – девственница! Прозрачные выделения – норма! Вся вода вышла – это точно и ничего там не осталось! Что делать? Сейчас нужно отдыхать и готовиться к школе после каникул. Все другие вопросы Вы можете и должны, прежде всего, задать маме. Будьте уверены, ей можно доверять больше, чем любым консультациям через Интернет (я серьезно!). Волноваться тоже не стоит! Совсем!
     
  9. EPetruha

    EPetruha

    Мужской
    Большое спасибо вам! Вы прекрасный доктор! Я чувствую себя намного лучше! Счастливого, вам, Нового года!
     

Поделиться этой страницей