Вопрос по мастурбации

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем NellyPo, 31 дек 2015.

  1. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Здравствуйте доктор. У меня вопрос. При просмотре порнографии я мастурбирую на то как девушки оказывают оральные ласки. Не является ли это проявлением гомосексуализма? Понимаю что звучит глупо. Но является ли это чем то ненормальным? Я ведь смотрю как кто то делает оральные ласки, вдруг я сам того не понимая не на то мастурбирую, бессознательно так сказать? П. С. Господин модератор, пожалуйста пропустите вопрос. Спасибо
     
  2. Nofan

    Nofan

    Женский
    Здравствуйте! Пожалуйста, укажите свой возраст, а, главное, пол. Пока что вопрос абстрактный. Будет, с чем работать – обсудим. Удачи!
     
  3. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Возраст-19 лет. Мужчина. Половых отношений нет и не было, девушки тоже. Сексуальных отношений очень сильно не хватает. Я натурал. Беспокоит что я могу бессознательно мастурбировать так сказать не на то. Можно сказать что имеется небольшой страх как следствие отстутствия половых отношений. Каково ваше мнение?
     
  4. Nofan

    Nofan

    Женский
    Спасибо за уточнения. Девушка делает минет мужчине – Вы считаете, что это проявление гомосексуализма? Напрасно. Или Вы хотите оказаться на месте девушки? Это совсем другая ситуация – напишите, если это так. Почему Вы считаете, что мастурбируете ни на что, непонятно: Вы же пишите, что «я мастурбирую на то как девушки оказывают оральные ласки». Это одно из проявлений партнерского секса – так почему бы этой сцене не возбуждать мужчину? Обоснование с Вашей стороны непонятно. Общее мнение: Вы строите свои страхи на пустом месте, словно Вам обязательно нужно себя испугать, а реальных поводов нет. Перестаньте нагнетать обстановку и начинайте половую жизнь. Все будет прекрасно. Удачи!
     
  5. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Вернее сказать, что я боюсь что я хочу быть на месте девушки. Раньше на это внимание не обращал а теперь когда вижу как девушка делает минет красиво, беспокоит что я сам хочу это делать просто потому что она это сексуально делает. Наверное это подростковая мнительность, но все равно неприятно + когда я представляю как она это делает мне, я на себе представляю как она складывает губы, как проводит вдоль члена. Тоесть чтобы реалистичнее было, представляю ее действия по отношению к своему детородному органу сам. (как она проводит губами вдоль, назад, сжимает в руке). То что я написал вам это нормально?
     
  6. Nofan

    Nofan

    Женский
    Нет, это не нормально: Вы боитесь испугаться (" я боюсь, что хочу быть» вместо «мне страшно, что меня привлекают мужчины&quot, а это слишком вычурно для реальной жизни. Какой-то невроз, который обязательно нужно консультировать у психотерапевта. Не откладывайте, само ведь не уходит, правда? Удачи!
     
  7. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    С психологической точки ваше мнение понятно. А с сексуальной, нормально ли мое мышление? Разумеется я боюсь быть ненормальным, но имеют ли место проблемы того характера который меня беспокоит? То что я вам описал про то как я представляю как девушка оказывает ласки, это нормально?
     
  8. Nofan

    Nofan

    Женский
    Мышление не хараактеризуют с сексуальной точки зрения, у мышления свои особенности. Еще раз: посетите специалиста ЛИЧНО, это будет наиболее эффективно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей