Вопрос по сердечно сосудистой системе

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Moktarany, 26 июн 2013.

  1. Moktarany

    Moktarany

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет. У меня есть определенные проблемы, появившиеся недавно (около месяца назад). Что вообще происходит – 2-3 раза в неделю сильные головные боли в течение всего дня. Боль пульсирующая. Головокружение практически каждый день, время от времени в течение дня. Учащенное сердцебиение, иногда очень легкие приступы паники. Иногда появляются боли в области сердца, не сильные, ноющие. Так же есть неприятное ощущение под челюстью, как будто воспалены лимфоузлы. Раньше, когда мне было 15, я проходила обследование в дневном стационаре, где было обнаружено что у меня есть неправильная хорда в левом желудочке сердца. Также мне сказали, что у меня вегето-сосудистая дистония. Хочу узнать, насколько серьезно то, что происходит, что это за болезнь и что с ней делать? Заранее большое спасибо.
     
  2. Добрый день, У вас вегето-сосудитсая дистония. Обратитесь к терапевту для обсуждения мероприятий, направленных на коррекцию вашего состояния. Также рекомендую проконсультироваться с неврологом, по поводу головных болей.
     

Поделиться этой страницей