Вопрос сексологу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем JustxLiz, 11 авг 2017.

  1. 23 года, девственность потерял в 19, было 5 партнерш. Последние три раза (за последние полгода) были неудачи при половом акте-во время прелюдий член стоял нормально, но перед самым половым актом, уже снимая белье, он падает. В одном случае через некоторое время все пошло нормально (особенноо после первого семяизвержения), но в двух других толком ничего и не получилось. С этими девушками до этого не был знаком, то есть все происходило в первый день, и «по пьяни», и на трезвую голову, и немного выпивши. При последнем разе проснулся утром-эрекция, но как только поытался вставить- член упал. И очень сильно волнуюсь, как будто у меня до этого ничего не было, сильное сердцебиение. До этого встречался с девушкой полтора года, но уже почти год как расстался с ней, возможно, слишком сильно привязался к ней психологически? С девушкой тоже поначалу были проблемы из-за того что она не соглашалась без презерватива, а в нем у меня тоже падал, но потом привык, и могли и без презерватива заниматься. Еще у меня маленькие яички- как сказал врач, нижний предел нормы, и небольшой член, 13 см, но меня раньше с моей девушкой это не смущало. По утрам есть эрекция, иногда занимаюсь онанизмом, но стараюсь себя ограничивать. Эрекция также бывает непроизвольно, в общем все нормально, пока не дойдет «до дела». Подскажите как быть, потому что я уже даже начал бояться соблазнить какую-то девушку, боюсь неудачи.
     
  2. Johnh

    Johnh

    Женский
    Вот именно – Вы четко не только описали, но и назвали врага в лицо: синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. То есть, как описываете, слишком волнуетесь, пугаете себя – и себя же пугаетесь. Вот от испуга сами себя и наказываете. Пообщайтесь ЛИЧНО с сексологом или психотерапевтом – такие вещи лечат ТОЛЬКО очно. И лечат качественно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей