Вопрос сексопатологу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lmucend, 11 апр 2018.

  1. Lmucend

    Lmucend

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня есть девушка. С ней я уже год. Вот как уже пол года я лишил ее девственности. Я на этом не настаивал. Она сама этого захотела. Ей полных 15 лет, через 2 месяца будет 16. Ну в чем собственно проблема доктор. Она не получает удовольствия от секса. Вообще нет никаких ощущений. Она только возбуждается и все! Перед тем как лишить ее мы всегда ласкали друг друга, ей очень нравилось. А сейчас от секса ничего, никаких ощущений. В чем проблема? Мы просто не можем понять. Сказать что я ее не удовлетворяю мне кажется это не так. Ведь с другими у меня все было хорошо! Все получали удовольствия. Но вот с девушкой моей сейчас вообще она ничего не получает. Идти к врачам она боится, думает что узнает мама. Так что мы расчитываем на вашу помощь доктор!
     
  2. Melina

    Melina

    Женский
    А в чем проблема? В том, что у нее нет оргазма при сношении, а при ласках она возбуждается? Это не проблема, а особенности ее чувствительности: клитор у нее возбудим, а влагалище – нет. Вы можете довести ее до оргазма ласками области клитора. И если во время сношения Вы будете ласкать ее клитор, то при фрикциях она будет получать удовольствие. То, что у ВАС с ДРУГИМИ девушками было поздругому, ничего не означает в отношении НЫНЕШНЕЙ девушки: они все разные. Удачи!
     

Поделиться этой страницей