Вопрос

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Prathiba, 28 дек 2022.

  1. Prathiba

    Prathiba

    Женский
    Здравствуйте! У меня очень сильные беспокойства по состоянию моей мамы. Дело в том что четыре года назад она ломала руку, ей делали операцию и соединяли смещеную кость пластиной, эта пластина до сих пор находится в кости. Но вопрос не в этом. 19-20 ноября она почуствовала что рука в состоянии онемении, она этой рукой не может поднять даже рулон туалетной бумаги. 21 ноября она посетила врача ей поставили диагноз, не могу сказать медицинским языком, только в переводе на простом народном языке это звучит, отмирание нервных окончании. У меня вопрос на сколько серьезен этот диагноз? И сможет ли она востановить полноценую работу руки? И что для этого нужно делать? Моей маме в декабре будет полных 57 лет. Спасибо.
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Скорее всего и без спецобследований ясно, если правильно понял ваши жалобы, у матери инсульт и надо срочно ложиться в больницу! Почему ваш врач этого не сказал, для меня загадка. Специалист, естественно, невролог.
     
  3. Prathiba

    Prathiba

    Женский
    Добрый день! Возвращаясь к проблеме моей мамы, я хочу сказать чтоб вы мне поссоветовали не какие лекарства пить, а какие для этого нужно сделать обследование и какие анализы нужно сдать, чтоб выяснить по какой причине у нее появились такие симптомы и в дальнейшем получить правильное лечение. Дело в том что в данный момент она не проходила ничего и не сдавала ни каких анализов, только по внешнему осмотру врач назначил много препаратов и сказал подойти через 30 дней, т. Е после окончания лечения. Кроме того у нее высокое давление, которое несколько дней не снижается и часть лицевого нерва находися в состоянии онемении. Вот и вопрос какому специалисту обратиться и в какую клинику, где маме сделают все нужные для нее результаты и есть ли подобная клиника в Удмуртской республике?
     

Поделиться этой страницей