Воспалительные заболевания

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kikirka, 1 янв 2018.

  1. Kikirka

    Kikirka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет. После начала половой жизни просто замучили воспалительные заболевания женских половых органов. До этого никаких проблем никогда не было. А тут за последние 2 года перенесла: кольпит, оофорит, контагиозный моллюск, бартолинит, эндоцервицит на фоне уреаплазмоза. И по большей части обнаруживалось все на профилактическом осмотре у врача, тое сть протекало практически все бессимптомно. Половой партнер один и неоднократно проверялся на ИПП, все анализы в норме. Заболевания других систем органов не беспокоят. Последний больничный лет 5 назад оформляла. Осенью могу максимум недельку покашлить и все проходит. То есть как я понимаю об иммунодефиците речь идти не может. Цикл регулярный, жалоб нет. Одеваюсь по погоде всегда, личную гигиену соблюдаю, ежедневными прокладками по совету врача не пользуюсь. Как вы думаете, в чем может быть причина?
     
  2. Mobac

    Mobac

    Женский
    Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте кровь на антитела к скрытым инфекциям.
     

Поделиться этой страницей