Впч

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EvgeniyaRa, 18 дек 2017.

  1. EvgeniyaRa

    EvgeniyaRa

    Женский
    Здравствуйте доктор. Выявили впч у мужа все анализы чистые. А он мой единственный партнер за всю жизнь. Типы онкогенного риска 16,1,3,4,5,5,67 как лечить? Помимо этого обнаружили эрозию уреоплазму. Гарднерелез. Обратилась к гинекологу так как через 2-3 недели начала половой жизни появился зуд и изменились выделения. Также обнаружили остроконечные кандиломы при кольпоскопии. Провела лечение. Вильпрофен 1 т. Х3 р. – 10 дней уколы циклоферон. Свечи виферон в прямую кишку на ночь – 10 дней. Метронидазол 500 тыс. Х2 р. – 10 дней. Доксициклин первый день 2 т. Х 2 р. Затем 1 т. 2 раз. 7 дней. Спринцевание р-ом 1 ст. Л соли 1 ст. Л соды 1 литр воды – 7 дней Спрей эпиген интим 10 дней. Гепон спринцевание через день 3 раза. Микосист 150 мг. Во время лечения зуд прошел а через недели 2 вновь появился и я ставила еще свечи генферон во влагалище 10 дней. Помимо этого повышаю иммунитет то витаминами то народными средствами. Что можете сказать насчет моего лечения. Переодически зуд бывал после лечения но очень слабый и редко. Прошло полтора месяца после лечения и недели две уже точно ничего не беспокоит. Проверяться пока боюсь идти повышаю иммунитет. Никаких папилом не было и нет. Снаружи кандилом нет. Есть ли какие — нибудь специальные препараты от впч чтоб очистить рганизм от этой дряни
     
  2. Pachi

    Pachi

    Женский
    Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: прием противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно «находить» вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.
     

Поделиться этой страницей