Вросший ноготь

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Happykot, 2 июл 2013.

  1. Happykot

    Happykot

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года. Вот уже как 2,5 месяца беспокоит вросший ноготь на большом пальце левой ноги. В поликлинике врач отправила меня удалять его лазером в частную клинику. В частной клинике хирург, узнав, что у меня, возможно, есть аллергия отказался проводить удаление ногтя. Ранее по поводу перикоронита обратилась в поликлинику по полюсу ОМС, при введении анестетика (то ли лидокаина, то ли новокаина) я отключилась. Сказали что это эпилептический приступ. Прошла обследование у невролога, эпилепсии не нашли. Он предложил два варианта: или я покупаю атрикаин (напугал стоимостью около 5 тыс.руб и покупать его нужно либо у стоматолога, либо в стомат. Магазине) или иду и делаю тест на чувствительность к анестетикам. Анализ я сделала, теперь жду результат. Но меня мучает вопрос: можно ли проводить проводниковую анестезию пальца анестетиком, предназначенным для стоматологии?
     
  2. Baramize

    Baramize

    Женский
    Здравствуйте, можно атрикаин хороший препарат. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве или рядом могу рекомендовать Вам свой стационар в центре, где работаю: Ул. Сергия Радонежского 5 (метро пл Ильича Римская пл. Серп и молот), у нас есть и лазер и сургитрон, а самое главное анестезиолог реаниматолог и в том числе аллерголог. А для иногородних в том числе и пребывание в палате. Телефон для записи (к хирургу Кондрашову) 8 (495,6780363. Когда придете на прием ко мне обязательно скажите, что списывались со мной в интернете.
     

Поделиться этой страницей