Выделения в конце цикла.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bigorange, 28 фев 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 33 года. В июне 2011-года я родила своего первенца. Но к сожалению через 14 дней я потеряла ребенка по ошибке медсестры которая ввела большое количество седативного препарата из-за чего малыш сразу впал в кому. Естественно я переживаю до сих пор тяжелую депрессию. Прошло 7 мес. И я хочу опять забеременеть и родить ребенка. И прежде чем начать планировать 27-Декабря я ходила к гинекологу. После осмотра на кресле, УЗИ с датчиком врач ничего не обнаружила. Врач сказала что там у меня все в порядке. После родов цикл стал нерегулярным и перед месячными были коричневые выделения с прожилками. (Это врач объяснила что из за стресса происходит гормональный сбой после чего цикл у женщины нарушается) И вот для восстановления цикла она прописала мне Циклодинон. Начала принимать с 1- Января. С 1 по 4 Января у меня были мес. И 22-Янв. Я обнаружила кровянистые водянистые выделения которые на след. День исчезли. Но вечером того же дня опять начало мазать, только выделения коричневого цвета и с прожилками, не обильные. Кроме их присутствия ничего не беспокоит. Никаких болей, зуда не чувствую. Подскажите пожалуйста может ли такая мазня быть в конце цикла на фоне Циклодинона. Очень хочется ребеночка родить.
     
  2. Aerageizi

    Aerageizi

    Женский
    Ижевск
    Здравствуйте! Речь может идти о проявлении овуляторного синдрома. Но для уточнения диагноза необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Поделиться этой страницей