Выделения между месячными

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Celina, 29 сен 2022.

  1. Celina

    Celina

    Женский
    Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Меня беспокоят то кровянистые выделения со сгустками, то коричневые выделения в промежутках между месячными, в основном за несколько дней до месячных или во второй половине цикла. Была на узи, все в норме, была у врачей тоже говорят все в норме, все мазки в норме. Это все продолжается года 3. Последний раз на УЗИ показало «аркуатные вены расширены вены параметрия расширены до 6 мм извиты». Что это значит? Врач приписала «Циклодинон», но там написано при нарушениях менструального цикла… Вобщем посоветуйте пожалуйста, может есть какое то лучшее гомеопатическое средство.
     
  2. Добрый день. Рекомендую вам обратиться к опытному врачу и пройти целенаправленное обследование на эндометриоз. Отсутствие адекватного и обоснованного лечения может привести к более серьезным последствиям.
     
  3. Celina

    Celina

    Женский
    Спасибо за ответ. Анна Григорьевна, подскажите, разве УЗИ не могло показать эндометриоз? Я ведь делала неоднократно УЗИ и проходила консультации у разных гинекологов… Что мне делать? Я в отчаянии от неизвестности что со мной…
     
  4. Добрый день. Для уточнения ситуации советую вам пройти гистероскопию- это осмотр полости матки с помощью миниатюрной видеокамеры под наркозом. По результату осмотра и гистологическому заключению врач окончательно определит причину ваших жалоб и назначит адекватное лечение.
     
  5. Celina

    Celina

    Женский
    Спасибо, дай Вам Бог здоровья!
     

Поделиться этой страницей