Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Muska, 5 май 2021.

  1. Здравствуйте у меня вот какая проблема! Была у врача в начале июля с жалобой на небольшую боль внизу живота (как при месячных) врач посмотрел сказал что все в норме и скорее всего произошла овуляция. В июле месячные задержалиь на 2 дня при том что уже полгода ходят день в день 18-го числа! Прошли как обычно. В этом месяце вот какая картина: задержка относительно прошлого месяца 8 дней! Делала тест на первый день задержки-результат отрицательный помимо этого пошли ужасные выделения такие у меня впервые: желтоватые с ужасным запахом (не кислым и не напоминает рыбу)! Что со мной может быть при этом живот очень очень редко потягивает! Не обратила бы внимания если бы не отправлялась во вторник на море! Рассчитывала отпуск относительно цикла а тут вот оно что! Что со мной может быть и откуда такие выделения? (2 года назад был воспалительный процесс также врачи говорят что у меня эрозия шейки матки лечения сказали после родов) заранее спасибо очень жду ответа!
     
  2. Carstaljef

    Carstaljef

    Женский
    Здравствуйте! Необходим очный осмотр гинеколога на кресле, мазки на флору, УЗИ ОМТ по показаниям.
     

Поделиться этой страницей