Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ivybpatel, 24 апр 2019.

  1. Ivybpatel

    Ivybpatel

    Женский
    Здравствуйте! У меня есть выделения. Белого цвета как молочница. Но на вид густые и жирноватые как вазелин. Зуда нет. Ходила ко многим гинекологам, сдавала мазок. Но все врачи после взятия мазка сразу выписывали лекарство в основном пимафуцин. Болей нет. Не понимаю как можно выписывать препарат не зная что у человека за инфекция. Ни один препарат не помог, лишь временное облегчение. Есть небольшой полип эндометрия. Скоблежку делать не хочу-говорят что потом вырастает снова и уже не один. А я не рожала. Хоть мне и 40 лет. Посоветуйте как избавиться от полипа безоперационным путем, какие анализы в том числе на скрытые нужно сдать.
     
  2. Полип эндометрия является показанием для оперативного лечения. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии полипа эндометрия без атипии (важно исключить атипию) комбинации двух негормональных средств растительного происхождения: Индинол + Эпигаллат. Сочетание – Индинол + Эпигаллат – существенно дополняют друг друга, подавляя молекулярные факторы роста опухолевых процессов эндометрия, существенного уменьшают риск повторного возникновения заболевания. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель измененных клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей