Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mikosusu, 17 июн 2018.

  1. Mikosusu

    Mikosusu

    Женский
    Кровянистые выделения Добрый день. Мне 24 года. 10 января 2013 года было выскабливание (замершая беременность). До этого последняя менструация была с 23 октября 2012 года по 27 октября 2012 года включительно. После выскабливания 2 раза прижигали эрозию солковагином. После 2 прижигания на следующий день 14 февраля началась менструация, только она была не такой как раньше: 1 день- пара капель, 2 день- очень обильно, 3,4,5 дни- в стандартном режиме. Получается 18 февраля менструация должна была закончиться, но по сей день (28 февраля) идут выделения (за день меняю 2 ежедневных прокладки). Изначально они были кровянистыми, сейчас темно коричневого цвета, почти черные. Иногда бывает очень маленькое жжение при мочеиспускании… Нормально ли это? И когда должно это закончиться? Для информации с первого дня менструации в феврале месяце начала принимать линдинет-20.
     
  2. HelpNT

    HelpNT

    Женский
    Москва
    Добрый день! Я думаю, что все же следует обратиться к гинекологу, чтобы специалист адекватно оценил характер выделений. Причин таких выделений несколько: возможно, выделения связаны с изменениями на шейке матки, также вполне вероятна небольшая дисфункция в связи с началом приема гормональной терапии. Также следует исключить воспалительные процессы. В таких ситуациях часто необходимо УЗИ, чтобы точно оценить состояние органов малого таза. После получения результатов обследования врач сможет решить вопрос о необходимости коррекции проводимого лечения.
     

Поделиться этой страницей