Выпадение волос 4 года

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Jemima, 26 окт 2017.

  1. Здравствуйте Оксана Владимировна. Меня зовут Света мне 25 лет. У меня очень сильно выпадают волосы даже те кторые отросли (. ПомогитеУ меня раньше были густые волосы и никогда не выпадали, никогда не делала химию, только красила но редко фен был тоже не часто. Проблема началась резко поползли аж пучками я побежала к трихологу он назначил мезотерапию но она мне не помогла (мыла шампунями пила витамины и за все это время потеряла половину. Это ужас. В данный момент выпадают тоже сильно ни маски из лука, коньяка, масел репейных не помогают можно сказать все перепробывала. Начал мучить зуд головы по бокам и перхоть немного заметила. Стали тонкие боюсь уже расчесывать выпадают на волосе заметно у корня белое что то. Новые вырастают если потянуть выпадают 5 шт. А то и более я не знаю что делать боюсь совсем облысеть! Помогите мне пожалуйста! С гармонами и щитовиткой все хорошо гимоглабин в норме. Все 4 года бегаю по врачам по гинекологии находили инфекции лечили антибиотиками то еще что воспалится. Хроническии Андексит может влиять на волосы? Еще хочу к гастроэнтерологу беспокоит кишечник. Так и пью все эти годы то от одного то от другого но волосы не перестают выпадать (не могу найти причину. Помогите разобраться пожалуйста, я уже спать даже спокойно не могу. Посоветуйте пожалуйста что нибудь пропить или еще что поделать. Заранее спасибо большое.
     
  2. Здравствуйте! Если Вы хотите выслушать какой-то более-менее конкретный совет, я должна видеть результаты Вашего обследования (формулировка «в норме» не устраивает, так как регулярно приходят пациенты у которых все было в норме, только либо анализы не те сдавались, либо терапевт не придал значения отклонениям и сказал, что все в норме), ну и не мешало бы посмотреть на состояние Ваших волос и кожи головы, причем не только глазом, но и сделать трихоскопию. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей