Выпали волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lubacha, 1 мар 2018.

  1. Lubacha

    Lubacha

    Женский
    Ижевск
    Первая плещина у меня появилась лет 19 назад, после родов. Затем на протяжении 20 лет очати то появлялись, то зарастали. Но вот уже почти как 2 года я лысая, немного спереди остались. Причину так и не нашли. У нас в Молдавии проблема с о специалистами-трихологами. Все анализы в порядке, щетовидка уже в норме. Принимала различные витамины, пилфуд 2%, никатинку, всевозможные маски, лосьоны, массаж, иглоукалывание. Мне предложили сделать мезотерапию, азон, озот, токи, и еще «сатура-роста" Как вы думаете Александр Георгевич поможет? Спасибо.
     
  2. Anasha

    Anasha

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, течение гнездной алопеции прогнозировать нельзя, тем более заочно. Лечение всегда индивидуальное и комплексное, все перечисленные Вами методы используются в лечении данного заболевания, но что будет полезно для Вас я сказать заочно не могу, надеюсь на понимание. Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей