Выподают волосы!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем TatianaP, 25 янв 2019.

  1. TatianaP

    TatianaP

    Женский
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Подскажите какие препараты нужно пить, либо витамины, для роста и предотвращения выпадения волос. У меня раньше были густые и длинные волосы, потом я покрасилась в темный цвет, но изменений в волосах небыло, т. Е они так же были здоровы. Через год я начала пользоваться утюжком для волос, и пользовалась им на протяжении 2 лет постоянно. За это время волосы начали выпадать, стали реже, перестали рости, стали очень сухими и спаленными! Как раз в этот период у меня была анемия, и я думала, что болезнь и пользование утюжком – и есть причина, но болезнь я поборола, а вот волосы все равно выпадали! Еще я замечала такую особенность, что волосы активно выпадали в период стрессов, расстройств, нервозности. На данный момент утюжком я уже не пользуюсь 4 месяца и состригла паленные концы! Волосы стали живее, мягче и значительно снизилось выпадение волос, но они по прежнему очень плохо растут! Подскажите, что мне делать!
     
  2. BlancheBgo

    BlancheBgo

    Женский
    Здравствуйте! Все Вы делаете правильно! Полноценное белковое питание, контроль показателей крови, Витамино-минеральные комплексы курсами в течение года (их множество), рациональный уход за волосами (ограничение термического воздействия на структуру) и терпение, волосы растут медленно, в среднем, 1 см в месяц. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей